• РДДМ "Движение первых"

Торжественное открытие  Первичного Отделения  РДДМ «Движение первых»
    на базе ГБОУ «СОШ№2 с.п.Плиево»

Торжественное открытие  Первичного Отделения  РДДМ «Движение первых» на базе ГБОУ «СОШ№2 с.п.Плиево»

25 января в 12 часов по  московскому времени в ГБОУ «СОШ№2 с.п.Плиево» состоялось торжественное открытие Первичного Отделения Российского движения детей и молодежи  «Движение первых». Инициативная группа учащихся Инициативная группа в составе своего наставника с удовольствием стали участниками этого праздника.

Торжественное открытие первичного отделения началось с церемонии выноса Государственного флага Российской Федерации и Республики Ингушетия и исполнения гимна Российской Федерации и Республики Ингушетия.

– Мы, обучающиеся школы, выполняя наказы своих друзей, родителей наставников, заявляем: мы выступаем с инициативой об открытии на базе нашей школы первичного отделения «Движение первых», – сказали ребята. – Мы считаем себя пионерами своего Отечества, мы хотим быть первыми в знаниях и творчестве, в защите родины, труде, спорте и везде, где хотим исполнять наши мечты.

В честь открытия первичного мероприятия были подготовлены праздничные творческие номера, ведущие рассказывали о движении.

С приветственным словом выступил директор Катиев Тайсун Хусенович. Он пожелал Первичному отделению развития и достижения поставленных целей!

Активисты вместе с директором школы  в торжественной обстановке подписали соглашение на открытие первичного отделения. Событие названо историческим.

WhatsApp Image 2023-01-25 at 12.48

Документация