• День сказок

Сказка учит добро понимать,

О поступках людей рассуждать,

Коль плохой, то его осудить, ну а слабый – его защитить!

Дети учатся думать, мечтать, на вопросы ответ получать.

Каждый раз что-нибудь узнают, окружающий мир познают.

7 июня в лагере с дневным пребыванием детей прошёл День сказок. Ребята вместе с воспитателями и вожатыми совершили увлекательное путешествие в сказочный мир. Дети угадывали загадки, отвечали на вопросы.  Затем  каждый отряд инсценировал русскую народную сказку. Ребята показали свои таланты. День сказок получился ярким и насыщенным, прошёл весело, на одном дыхании. Встреча со сказкой принесла много радости, хороших впечатлений и желание ещё раз вернуться в сказочную страну.

День сказок.