• Наши достижения

Республиканский фестиваль науки и техники "ЛИНИЯ УСПЕХА" 2023:

Рустамова Шахризада ученица 9класса- 1 место в номинации "Химия и химические технологии";

Ведзижев Ибрагим -номинация "Физика и познания мира", Ажигова Пятимат-номинация "Экология",  учащиеся  8 класса - 3 место;

Тебоева Алия, Ажигова Аминат-учащиеся 3класса -3 место в конкурс-выставке научно-технического творчества "Наука глазами юного ученого".

??Всероссийский конкурс  молодежных авторских проектов сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий,  "Моя страна-моя Россия" 2023 – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Ажигова Пятимат Хаважевна ученица 7 класса-победитель в детской номинации для детей до 13 лет "Сказки детей о науке":

Ведзижева Амина Бекхановна ученица 11 класса - финалист в номинации "Моя история-научное наследие моей страны", возрастная категория до 18 лет:

XIV Всероссийские юношеские Игры боевых искусств.
    Краснодарский край город-курорт Анапа 2023.
    Ажигов Абабукар Акроматович ученик 9 класса. Первое место по комплексному единоборству. Возрастная категория 13-14 лет.