Тутаева Лейла Захировна

leva.neva38@gmail.com

Менеджмент в сфере образования

Профессиональные достижения

1. Награждена юбилейной медалью «30 лет образования Республики Ингушетия». Распоряжение Главы Республики Ингушетия от 03.06.2022г. № удостоверения 3890.
    2. Грамота Министерства образования и науки РИ, подписанная Заместителем Председателя Правительства РИ, Министром образования и науки РИ «За достигнутые успехи в организации и совершенствовании учебного процесса, высокий профессионализм и компетентность, добросовестный труд, творческий и инновационный подход к педагогической деятельности», приказ №48-п от 22.11.2022г.
    1. Почетная грамота Министерства по внешним связям и национальной политике, печати и информации Республики Ингушетия "За вклад в развитие и укрепление межнациональных отношений и активную общественную деятельность" 2023г.
    2.   Благодарность за педагогическое и научное сопровождение участника-финалиста XX Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования 2023г.
    3. Благодарность за подготовку призера Республика на кого фестиваля науки и техники "Линия успеха" 2023г.
    4. Благодарность за активное участие в мероприятиях Всероссийского фестиваля "Наука 0+".
    5. Победитель Всероссийского конкурса "Навигаторы детства 3.0" федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан РФ".
    6. Сертификат о прохождении курса для волонтеров, руководителей, специалистов, работающих с детьми 2023г.

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» 2023г. Квалификация: Менеджер в сфере образования».

АНО «Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала»-Организационно-методическое обеспечение профориентационной деятельности педагога-навигатора в рамках реализации проекта «Билет в будущее» 2022г.

ИПК РО РИ «Организация профориентационной работы с учащимися образовательных организаций. 2022г.

ИПК РО РИ «Организация воспитательной работы в школе» 2022г.

УМЦ по ГО и ЧС РИ 2023г.

ИПК РО РИ 2022г. рег.№10436 "Технологии, формы и методы работы про  профилактике наркомании в школьной среде" 72ч.

ИПК РО РИ 2023г. рег.№29120 "Современные технологии, формы и методы работы про профилактике наркомании и иных социально опасных зависимостей у подростков и молодежи" 72ч.

Росдетцентр: "Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями" 2023г. 140академ.часов.

ИПК РО РИ «Организация воспитательной работы в школе» 2024г.