• «День Героев Отечества»

19 декабря 2022г. для обучающихся 1-11 классы провели внеурочное занятие «Разговоры о важном» «День Героев Отечества»

Цель занятия: формировать у обучающихся представления о подвиге и героизме, проявляемом людьми разных профессий, воспитывать позитивное отношение к таким ценностям, как долг и служение Отечеству, патриотизм; способствовать сохранению исторической памяти и преемственности поколений.

Формирующиеся ценности: социальное служение, патриотизм, историческая память и преемственность поколений.

«День Героев Отечества».