• День отца

Указом президента России Владимира Путина в стране учреждён День отца. Праздник будет отмечаться в третье воскресенье октября. Накануне Дня отца  прошла встреча учащихся 8-9 классов с представителями Комитета по делам молодежи Республики Ингушетия.

Цель беседы: воспитывать у подрастающего поколения уважение и благодарность к отцу, прививать уважение к семейным традициям и ценностям.

Учащимся рассказали о важности данного праздника, историю возникновения, а также о значимости роли отца, как родителя и гражданина своей страны/

День отца.