• Профилактическое мероприятие по противодействию экстремизму и терроризму. Духовно-нравственное воспитание молодежи.

9 октября в  школе  прошло мероприятие  по предостережению  и недопущению вовлечения молодежи в деятельность террористических и экстремистских организаций с учащимися 8-11 классов.

Мероприятие прошло  в рамках круглого стола с участием представителей духовенства  Дудургова М.М. и Цолоева Ю.М., у чителя истории религии Мержоева А.М.

Учитель истории религии Мержоев А.А. также   рассказал учащимся о  нормах  законодательства в сфере противодействия экстремизму, терроризму и ответственности.

Цель:   недопущение проникновения идей терроризма в молодежную среду и организация профилактической и воспитательной работы по недопущению экстремизма и национализма в среде молодежи, духовно-нравственное воспитание.

09-09 октября
    Профилактическое мероприятие по противодействию экстремизму и терроризму. Духовно-нравственное воспитание молодежи..