• "Футбольная елка".

❗Внимание! Приглашаем учащихся 1-4 классов принять участие в конкурсе "Футбольная елка"
    ?Конкурс новогодних поделок ⚽⚽?«Футбольная» ёлка» (далее Конкурс) #футболвшколе
    проводится в рамках мероприятий, посвященных празднованию Нового 2023 года и в рамках проекта «Футбол в школе».
    ?⚽Учащиеся своими руками изготавливают украшения на новогоднюю елку на футбольную тематику: игрушки в форме футболистов(-к), мячей, логотипов футбольных клубов и т.п. Из лучших работ каждого класса украшается общая школьная новогодняя ёлка.
    4.2. На Конкурс допускаются работы, выполненные из любых материалов, в различных техниках декоративно-прикладного творчества.
    4.3. Требования к работам:
    - высота поделки 5-20 см;
    - обязательно наличие этикетки, отражающей название работы и информацию об авторе, в соответствии с установленной формой (Фамилия имя, класс).
    4.4. Игрушка может быть объемной или плоской, при плоской форме обязательное оформление с обеих сторон;
    4.5. Игрушка должна иметь законченный вид;
    4.6. Обязательное наличие крепления на елку (шнур, тесьма, лента);