• Тренировочная эвакуция

24 октября провели учебную эвакуацию по отработке алгоритма действий руководителя образовательного учреждения, персонала и учащихся в условиях чрезвычайных ситуаций при угрозе или осуществлении террористического акта.

В ходе тренировки достигнуты следующие результаты:

• эвакуированы все обучающиеся и работники ГБОУ «СОШ№2 с.п.Плиево»;
    • эвакуация прошла организованно и быстро;
    • все участники тренировки действовали согласно установленным алгоритмам и в соответствии с требованиями Порядка эвакуации ГБОУ «СОШ№2 с.п.Плиево».

Итоги тренировки в целом положительные, все инженерно-технические средства и системы охраны сработали, цели и задачи тренировки достигнуты.

Тренировочная эвакуция.