• Концерт ансамбля народного танца «Ингушетия»

14 декабря учащиеся 8-11 классов ГБОУ "СОШ№2 с.п.Плиево"  посетили  концерт ансамбля народного танца «Ингушетия»  по проекту «Пушкинская карта».

«Пушкинская карта» — государственный проект, который позволяет молодым людям (от 14 до 22 лет) бесплатно посещать музеи, театры, кинотеатры, выставки, филармонии и другие учреждения культуры за счёт федерального бюджета. Для получения Пушкинской карты необходимо оставить заявку на нее на портале «Госуслуги». Если подтвержденной записи на портале нет, заявку можно оставить в любом банковском приложении. Тем, кто не имеет ни записи на «Госуслугах», ни банковских приложений, следует обратиться в любое отделение Почта Банка, где выпустят пластиковую карту программы «Пушкинская карта».

Концерт ансамбля народного танца «Ингушетия».