• Муниципальный этап спортивной игры "Зарница".

29 апреля команда ГБОУ "СОШ2 с.п.Плиево" под руководством учителя ОБЖ Даурбекова Хусена Ибрагимовича выступила на муниципальном этапе спортивной игры "Зарница" по итогам, которой заняла  2 место, а ученица 8 "а" класса Ажигова Макка отмечена грамотой за лучший результат по неполной разборке и сборке автомата Калашникова.  В рамках игры участники выполняли испытания  таких видов спорта, как бег, подтягивание, сбор и разборка автомата и тд.

Муниципальный этап спортивной игры "Зарница"..