• Национальное исследование качества образования (далее - НИКО) в части оценки воспитательного потенциала ОО в 8 и 10 классах -2023г.

Администрация ГБОУ "СОШ№2 с.п. Плиево" информирует о проведении национальных исследований качества образования (далее – НИКО, исследование) в 8 и 10 классах в части оценки воспитательного потенциала ГБОУ "СОШ№2 с.п.Плиево" (далее – ОО) в рамках реализации работ по проекту «Организация и проведение мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций».

НИКО проводятся с целью выявления воспитательного потенциала ОО Российской Федерации и определения актуальных проблем для их решения в рамках федеральных, региональных, муниципальных и школьных программ воспитательной работы с обучающимися ОО.

Участниками НИКО являются обучающиеся 8 и 10 классов ОО, представители администрации ОО, педагогические работники и классные руководители классов, участвующих в исследовании, родители (законные представители) обучающихся 8 и 10 классов (в анкетировании принимает участие один из родителей (законных представителей) каждого обучающегося – участника исследования).

Даты проведения исследования:

17.10.2023 – анкетирование обучающихся 8 классов;

19.10.2023 – анкетирование обучающихся 10 классов.

09.10.2023 – 20.10.2023 – анкетирование представителей администрации ОО, педагогических работников и классных руководителей классов, участвующих в исследовании, родителей (законных представителей) обучающихся 8 и 10 классов. Представитель администрации ОО (руководитель или его заместитель) помимо своей анкеты заполняет чек-лист.

В рамках НИКО применяется технология компьютерного тестирования с использованием электронных форм с интерактивными элементами для ввода ответов.

19-19 сентября
    Национальное исследование качества образования (далее - НИКО) в части оценки воспитательного потенциала ОО в 8 и 10 классах -2023г..
    Подробная информация с указанием адреса для входа в личный кабинет здесь.