• Неделя безопасности дорожного движения

с 18 по 23 сентября прошла ежегодная  Неделя безопасности дорожного движения, в рамках которого был организован цикл профилактических, информационных мероприятий среди учащихся 1-11 классов. Так 1-4 кл. подготовили объединенное открытое мероприятие " Азбука правил дорожного движения". В ходе мероприятия ребята рассказывали стихи, пели песни, отгадывали загадки по тематике.

Также  дети приняли участие в конкурсе рисунков с последующим проведением флешмоба. Так, как школа находится вблиз дороги для учащихся была организована пешеходная экскурсия.

Учащиеся 1-9 классы приняли активное участие во Всероссийской онлайн олимпиаде на портале учи.ру "Безопасные дороги".

Во всех классах прошли классные тематические часы.

В 5-9классах в рамках кружка ЮИДД для ребят подготовили мастер-класс по правилам оказания первой медицинской помощи педагогом доп.образования Даурбековым Хусеном Ибрагимовичем.

Следует отметить, что мероприятия по правилам безопасности дорожного движения будут проходить в течение учебного года. В том, числе пятиминутки по безопасному поведению после каждого учебного дня.

Неделя безопасности дорожного движения.