• Осенняя ярмарка

14 октября в школе прошла Осенняя ярмарка "Дары осени". В этом году в рамках ярмарки  была организована акция в поддержку детей из семей участников  СВО. Все классы оформили красочные столы с национальным колоритом.  Активисты Движения первых очень отвественно подошли к данному мероприятию, выступили в роли волонтером. По итогу ярмарки планируется проведение вручения детям из семей СВО подарков на вырученные средства.

Осенняя ярмарка  прошла очень весело и оживленно. Много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений принес праздник, как детям, так и взрослым.

Огромная благодарность всем – нашим ученикам,  их родителям,  всем,  кто принял участие в школьной ярмарке и поддержал данную акцию!

Осенняя ярмарка.