• Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма "Лаборатория безопасности"

30 января в нашей школе прошло профилактическое мероприятие  по правилам безопасности дорожного движения "Лаборатория безопасности" для учащихся начальных классов   с участием  гостей из Центра образования г. Магас".

В ходе  мероприятия дети узнали как появились правила дорожного движения, когда и где был изобретён первый светофор, узнали, что означают три цвета светофора.   Далее ребята закрепили свои знания, ответив на вопросы викторины, разгадывали загадки: "Говорящие знаки", "Перекрёсток загадок".
    В заключение мероприятия сделали вывод, что правила дорожного движения надо не только знать, но и соблюдать их, чтобы избежать несчастных случаев.

Учащимся вручили подарки: неоновые мешочки и значки дорожных знаков.

30-30 января
    Профилактика детского дорожно-транспортного  травматизма "Лаборатория безопасности".