• Разговоры о важном. Всемирный фестиваль молодёжи.

Сегодня на очередном внеурочном занятии "Разговоры о ваном" учащимся рассказали о предстоящем Всемирном фестивале молодёжи, раскрыли его значение, как возможность установления диалога между молодыми людьми разных стран для созидания мирного будущего, взаимного обогащения культурами и традициями разных народов.

Всемирный фестиваль молодежи, начнётся 1 марта на федеральной территории «Сириус». Это масштабное мероприятие, которое объединит молодых людей из разных стран, позволит им обмениваться опытом и знаниями, реализовывать свои таланты и заводить новых друзей. Гостями «Города молодежи» станут более 20 тысяч человек из 180 государств. Учащимся на занятии рассказали о программе мероприятия и предложили выбрать наиболее интересное для них событие, познакомили с символом фестиваля — Чебурашкой, девизом фестиваля - «Начнем будущее вместе!».

Разговоры о важном. Всемирный фестиваль молодёжи..