• Разговоры о важном.

Внеурочное занятие "Разговоры о важном"  был посвящен теме «ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ. МЫ ПЕРВЫЕ!». 7 апреля педагоги и обучащиеся школы говорили о космосе, о достижениях Советского Союза и России в аэрокосмической отрасли.
    Разговоры о важном..
    Цель: формировать у молодого поколения представление о вкладе Российской Федерации в развитие аэрокосмической отрасли и познакомить с важными фактами, связанными с космосом и работой на Международной космической станции (МКС), а также с перспективами развития аэрокосмической отрасли страны.  Занятие проходило в  форме познавательной  беседы, использовались  видеоролики, интерактивные и презентационные материалы, включал  анализ визуальной информации и участие в интеллектуальной игре по теме занятия.