• Республиканский экологический конкурс "Изменение климата глазами детей 2024"

386128, Республика Ингушетия, Назрановский район, с.п.Плиево, ул.Осканова, 94
    Наши учащиеся стали победителями  регионального этапа Международного детского экологического форума "Изменение климата глазами детей-2024" в номинации "Экомода" среди 120 участников, а также получили Гран-при в номинации "ЭкоЮннаты". Выступления "Эковрачей" и юных модниц не оставили никого равнодушными. Поздравляем наших участников и их наставников с уверенной победой! Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять всё новые вершины!
    Республиканский экологический конкурс "Изменение климата глазами детей 2024".