• Республиканский фестиваль науки и техники "Линия успеха".

23 декабря на базе Лицея г.Магас прошел республиканский фестиваль науки и техники "ЛИНИЯ УСПЕХА",  в котором приняли участие наши учащиеся 3, 8, 9, 10 классов и заняли почетные призовые места, представив свои научно-исследовательские работы по таким номинациям, как: "Химия и химические технологии", "Экология", "Физика и познания мира".

Результаты:

Рустамова Шахризада ученица 9класса- 1 место в номинации "Химия и химические технологии";

Ведзижев Ибрагим -номинация "Физика и познания мира", Ажигова Пятимат-номинация "Экология",  учащиеся  8 класса - 3 место;

Тебоева Алия, Ажигова Аминат-учащиеся 3класса -3 место в конкурс-выставке научно-технического творчества "Наука глазами юного ученого".

От всей души поздравляем наших победителей и призеров! Новых и новых побед на пути к знаниям!

Республиканский фестиваль науки и техники "Линия успеха"..