• «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

Родители ингушских выпускников смогут сдать ЕГЭ в ходе акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

В Республике Ингушетия 13 марта 2024 года пройдет акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Родители ингушских школьников смогут лично принять участие в государственной итоговой аттестации. Акция, инициированная Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, пройдет в школе № 4 города Назрани.

Родители будущих выпускников получат возможность поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ от прохода в экзаменационный пункт до получения своих результатов. В текущем году им будет предложено написать сокращенный вариант ЕГЭ по истории, дающий представление об экзаменационных заданиях разных типов.

Помимо родителей, возможность сдать пробный экзамен в этот день представлен также представителям СМИ.

В мероприятии планируется участие министра образования и науки Республики Ингушетия Эсет Боковой.

#сдаемвместе2024 #ЕГЭсдаемвместе #егэ2024 #егэдляродителей #сдаемвместереспубликаингушетия
    «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».