• Минутой молчания почтили память жертв теракта в "Крокус Сити Холл". Скорбим.

25 марта в нашей школе прошла единая минута молчания. Учителя и школьники почтили память жертв теракта, который произошёл 22 марта в подмосковном «Крокус Сити Холле».

Занятие "Разговоры о важном" сегодня посвящено актуальной теме «Единство народов России». Обучающиеся присоединились к Всероссийской акции по созданию "цветов Крокуса". Этот цветок выбран символом поддержки пострадавших в теракте и единения нашего народа против террора.

Россия – многонациональная страна. Народ России всегда откликается на угрозу безопасности сплочением – «Своих не бросам!». Россияне решительно противостоят любым попыткам нарушить общественное согласие.

Минутой молчания почтили память жертв теракта в "Крокус Сити Холл". Скорбим..