• Церемония посвящения в Орлята России

Ура! Сегодня в школе большой праздник! В торжественной обстановке состоялась церемония посвящения в Орлята России 23 учащихся 4 "А" класса. Проделана большая работа до этого торжественного дня. Ребятам рассказали о проекте «Орлята России», познакомили с направлениями работы. Показаны видеоролики и презентации проекта «Орлята России». Учащиеся с большой ответственностью отнеслись в подготовке к мероприятию: учили стихи, выучили клятву Орлят и, конечно же, Гимн «Орлята России».

А самый волнующий момент – это когда старшеклассники  вручали значки нашим орлятам.

Орлята – это не только честь, но и большая ответственность. Желаем Орлятам успешной, плодотворной, интересной, познавательной работы в треках проекта «Орлята России». УЧИМСЯ, РАСТЕМ, МЕЧТАЕМ ВМЕСТЕ!

Церемония посвящения в Орлята России.