• Внеурочное занятие "Разговоры о важном". "Прорыв блокады Ленинграда"

386124 РИ Назрановский район с.п.Плиево, ул.Осканова 94

16 января в школе  традиционно началось с торжественной церемонии поднятия Флага РФ и исполнения Гимна Российской Федерации и внеурочного  занятия «Разговоры о важном», которые были  посвящены важной, но очень печальной теме "Прорыв блокады Ленинграда".

В эти январские дни наша страна вспоминает страшные события, произошедшие в годы Великой Отечественной войны – блокаду Ленинграда.  Школьникам показали кинохронику времён блокады, видеоролики «Блокадный хлеб – особый продукт», «Дневник Тани Савичевой», «Подвиг Молодой гвардии» и «Блокадный метроном…».

Внеурочное занятие "Разговоры о важном". "Прорыв блокады Ленинграда".