• Внеурочное занятие "Россия-мои горизонты. Россия креативная. Узнаю творческие профессии".

386128, Республика Ингушетия, Назрановский район, с.п.Плиево, ул.Осканова, 94
    Сегодня 15 февраля в нашей школе прошло внеурочное профориентационное занятие  Россия-мои горизонты с 6-11 кл.,на тему : "Россия креативная: узнаю творческие профессии". На занятиях ребята узнали о достижениях нашей страны России в сфере творчества, а также о креативной индустрии, которая делает нашу жизнь и наш досуг приятнее, комфортнее, интереснее.
    15-15 февраля
    Внеурочное занятие "Россия-мои горизонты. Россия креативная. Узнаю творческие профессии"..