• Внеурочное занятие "Россия-мои горизонты. «Россия — страна возможностей»

386128, Республика Ингушетия, Назрановский район, с.п.Плиево, ул.Осканова, 94
    ? Тема 25. Профориентационное занятие «Россия — страна возможностей».

7 марта состоялось первое весеннее занятие курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты». «Россия - страна возможностей».

На уроке учащиеся узнали о государственных проектах и образовательных центрах, о широких возможностях каждому развивать свои таланты и выбирать своё профессиональное будущее.

«Россия - мои горизонты» - курс профориентации, в котором обучающимся рассказывается о различных отраслях экономики и профессиях в них, достижениях нашей страны в различных направлениях, а также о том, как сделать первые шаги в профессии.

Внеурочное занятие "Россия-мои горизонты. «Россия — страна возможностей».