• Кабинеты английского языка

Требования к учебно-методическому обеспечению кабинета.

1.4. Укомплектованность кабинета учебным оборудованием, учебно-методическим комплексом, комплексом средств обучения, необходимых для выполнения образовательной программы школы.

1.5. Соответствие учебно-методического комплекса и комплекса средств обучения (по профилю кабинета) требованиям стандарта и образовательной программы.

1.6. Наличие комплекса дидактических материалов, типовых заданий, тестов, контрольных работ, эссе, сочинений и др. материалов для диагностики качества обучения и образовательного процесса (по профилю кабинета).

Обеспеченность условий для успешного выполнения учащимися требований к образовательной подготовке на базе учебного кабинета

1.7. Обеспеченность учебниками, дидактическими материалами, раздаточным материалом в соответствии с образовательной программой школы.

1.8. Открытое и наглядное предъявление учащимися стандарта образования.

1.9. Обеспеченность учащихся комплектом типовых заданий, тестов, эссе, контрольных работ и др. для диагностики выполнения требований базового и продвинутого уровней образовательного стандарта.

1.10. Расписание работы учебного кабинета по обязательной программе, факультативным занятиям, программе дополнительного образования, индивидуальным занятиям с учащимися различных категорий, консультаций и др.

2. Требования к кабинету иностранного языка

Кабинет иностранного языка должен удовлетворять следующим требованиям:

4.1. Кабинет иностранного языка должен быть оснащен мебелью, приспособлениями для работы, проектором, доской меловой и электронной, рабочим столом учителя.

4.2. Кабинет должен быть оснащен специальными средствами обучения:

• Ноутбуком или компьютером
    • Проектором,
    • Электронной доской (интерактивной доской),
    • Настенной магнитной доской,
    • Колонками (для аудирования).

Требования к учебно-методическому обеспечению кабинета.

1.8. Открытое и наглядное предъявление учащимися стандарта образования.

2. Требования к кабинету иностранного языка

Кабинет иностранного языка должен удовлетворять следующим требованиям:

4.2. Кабинет должен быть оснащен специальными средствами обучения:

• Ноутбуком или компьютером
    • Проектором,
    • Электронной доской (интерактивной доской),
    • Настенной магнитной доской,
    • Колонками (для аудирования).

Укажите площадь кабинета
    Площадь лаборантской комнаты