• Посты охраны

документов, которые должны находиться на посту охраны в образовательном учреждении и подлежат проверке комиссией
    городской инспекции

1. Журнал учета проверок ГОУ___(наименование образовательного учреждения)___ должностными лицами по вопросам безопасности и состояния охраны.

2. Журнал учета допуска посетителей в ГОУ__________________

3. Книга рапортов о приеме-сдаче дежурств охранниками поста №__ ГОУ _____________________________

4. Журнал контроля (осмотров) состояния объекта.

5. Книга учета сдачи под охрану и вскрытия помещений.

6. Копия договора на охранные услуги и лицензии на частную охранную деятельность предприятия.

7. Копии удостоверений охранников, осуществляющих охрану ОУ согласно приказу ЧОП №_____ от ____________.

8. Копии регистрации охранников поста по месту постоянного (временного) проживания в г. Москве (как исключение - в ближнем к ОУ Подмосковье).

9. Выписка из приказа руководителя ЧОП о назначении должностных лиц по охране ГОУ __________________________________.

10. Уведомление о принятии ГОУ_______под охрану частным охранным предприятием.

11. Инструкция охране.

12. План-схема охраны объекта.

13. План эвакуации обучающихся, сотрудников и имущества учреждения при пожаре или других чрезвычайных ситуациях.

14. Опись имущества и документов, подлежащих проверке при приеме-передаче поста.

15. Выписка из приказа руководителя ОУ об организации пропускного и внутриобъектового режимов.

16. Распорядок дня работы ОУ.

Укажите площадь
    Количество сотрудников 4